Кошачий рай / Nekopara (2020) [1-12 из 12]

Кошачий рай / Nekopara (2020) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8.1

Кошачий рай

В современном мире рядом с людьми прочно обосновались нэко, разумные девушки-кошки. Они появились благодаря разработкам учёных, для того. чтобы помогать своим хозяевам. Генетически-модифицированные существа практически ничем не отличались от обычных девушек, разве только у них имелись кошачьи хвостики и ушки, да и поведение у них было наполовину кошачье. Последние годы жители городов начали жаловаться на бездомных нэко, которые организованными группами нападали на магазины для пропитания. Правительством были приняты новые законы, запрещающие нэко гулять по улицам без сопровождения хозяина. Самостоятельными считали тех кошек, которые имели колокольчик. Для его получения нужно было пройти специальный экзамен. Счастливые обладатели заветного атрибута могли получить работу как обычные люди.

Однажды дети из семьи Минадзуки Касё и Шигуре нашли коробку с двумя брошенными нэко. Бедняжки промокли под дождём и выглядели очень жалко. Подростки забрали их домой, и придумали им имена: Чокола и Ванилла. Кошечки росли очень быстро и вскоре превратились в симпатичных девушек. Близняшки были преданы своим хозяевам за заботу. Они решили никогда с ними не расставаться.

Наступило время, когда Касё решил жить отдельно от семьи. Он отправился в Йокогаму, чтобы открыть кондитерскую «La Soleil». В новой квартире, разбирая вещи, парень наткнулся на коробку, которую точно не брал, а внутри неё оказались Чокола и Ванилла. Молодой кондитер не на шутку рассердился, и хотел было отправить их обратно. Чокола и Ванилла ни за что не хотели уезжать. Они убедили хозяина оставить их в качестве помощниц в его кондитерской. Однако сперва им нужно получить колокольчики и разрешение для работы.

Кошачий рай / Nekopara (2020) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Кошачий рай OVA - OVA, 2017 год
  2. Кошачий рай: Обещания кошек - ONA, 2018 год
  3. Кошачий рай - ТВ, 2020 год
Скриншоты
Аниме Кошачий рай Смотреть аниме Кошачий рай Кошачий рай смотреть онлайн Смотреть Кошачий рай

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кошачий рай
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 19 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 26-03-2024, 15:51
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс