Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro (2010) [1-13 из 13]

Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro (2010) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
9.3

Девушка-демон Дзакуро

В этой истории мир очень похож на наш: та же Земля, те же страны, те же народы. Все идентично за исключением одной вещи: демоны-ёкай здесь так же реальны, как и люди.

В Японии только-только завершена реставрация Мэйдзи, и быт людей наводняют западные обычаи. Одним из таких обычаев оказывается политкорректность: ёкаи признаются национальным меньшинством, и начинаются попытки наладить с ними отношения. Другим серьезным нововведением оказывается григорианский календарь. Для людей он по сути ничего не меняет, но вот ёкаи по какой-то причине болезненно воспринимают это изменение, и среди них начинает расти недовольство.

Для поддержания порядка и нормализации отношений между ёкаями и людьми создаётся Министерство духов, в задачу которого входит расследование происшествий с участием потусторонних существ. Со стороны армии в Министерство направляются три офицера, которым предстоит работать на пару с демонами. Демонами оказываются четыре полукровки, на вид ничем не отличающиеся от обычных девушек за исключением лисьих ушек.

Веселым и беззаботным близняшкам Бомбори и Ходзуки в напарники достается жизнерадостный коротышка Ганрю Ханакири. Партнером скромной и ответственной Сусукихотару становится сильный и надежный Рикэн Ёсинокадзура. А главе четверки Дзакуро предстоит работать в паре с Кэем Агэмаки, оказавшимся принцем её мечты: красавец, сын генерала, галантный и воспитанный молодой человек.

Вот только не подозревает Дзакуро о тайном недостатке Агэмаки, и все её мечты разлетаются вдребезги, когда в первый же вечер она раскрывает его тайну.

Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro (2010) [1-13 из 13]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Девушка-демон Дзакуро - ТВ, 2010 год
  2. Девушка-демон Дзакуро: Спецвыпуски - Спешл, 2010 год
Скриншоты
Аниме Девушка-демон Дзакуро Смотреть аниме Девушка-демон Дзакуро Девушка-демон Дзакуро смотреть онлайн Смотреть Девушка-демон Дзакуро

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Девушка-демон Дзакуро
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 6 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 7-02-2024, 23:52
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки


ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Соняка
    Отаку
    13 октября 2023 03:06
    116
    0 | 0
    Ну, неплохое аниме, только как-то все быстро повлюблялись)

Вконтакте Одноклассники Яндекс