Белые ночи / Bai Ye Ling Long (2018) [1-25 из 25]

Белые ночи / Bai Ye Ling Long (2018) [1-25 из 25]
Добавлены все серии
8

Белые ночи

Линлун - обыкновенная японская школьница. Девушка старается прожить тихую и спокойную жизнь, но каждый день то и дело влипает в неприятности: то она проспала и опоздала на уроки, то забывает сделанное домашнее задание прямо на столе, то пропускает вопросы учителя мимо ушей. Линлун очень стеснительная, ей сложно находить общий язык с людьми, поэтому её единственный друг - юноша, с которым она общается исключительно в интернете. Он знает обо всех её неудачах и переживаниях и всячески старается поддерживать девушку. С ней стали происходить странные вещи с того момента, как её друг перестал отвечать на её сообщения. Через несколько дней ей пришла посылка от него, в которой было письмо с весьма пугающим текстом и ожерелье. В письме говорилось, что её друг попал в другой мир, из которого ему уже никак не выбраться, и что девушка должна, во что бы то ни стало, сохранить единственный предмет, который остался от него в нашем мире. Она скептически отнеслась к письму, но ожерелье все же решила хранить, как память о столь близком человеке.

Той же ночью Линлун приснился ужасный кошмар, а на утро она поняла, что подвески нигде нет. Она перерыла весь дом, но так и не смогла её нигде отыскать. С тех пор всё изменилось, ведь девушка стала слышать разговоры птиц, животных и растений. Поначалу этот дар казался ей забавным, пока она не начала видеть странные чёрные силуэты, которые были весьма негативно настроены по отношению к ней. Тогда Линлун поняла, что она влипла в гораздо большую неприятность, чем когда-либо в своей жизни.

Белые ночи / Bai Ye Ling Long (2018) [1-25 из 25]
Скриншоты
Аниме Белые ночи Смотреть аниме Белые ночи Белые ночи смотреть онлайн Смотреть Белые ночи

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Белые ночи
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 434 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. мимо проходил
    мимо проходил
    Гости
    17 сентября 2019 07:54
    0
    1 | 3
    жаль перевода нормального нет, придётся отложить просмотр

  2. lorkada
    Гости
    3 октября 2018 18:02
    0
    16 | 0
    Аниме интересное хотя я сам редко смотрю подобные жанры (так как их печатают много) это аниме стоит к просмотру. Думал что разочаруюсь жанр и описание прочёл хотя. Скажем на этом аниме можно расслабиться и смотреть с легкостью.

Вконтакте Одноклассники Яндекс