Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото / Kyoto Teramachi Sanjou no Holmes (2018) [1-12 из 12]

Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото / Kyoto Teramachi Sanjou no Holmes (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
8.3

Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото

Ценность антикварных вещей очень непросто определить, нужны особые знания и навыки накопленные за долгие годы жизни и обучения. Многие мошенники пользуются недостаточными знаниями оценщиков антиквариата и продают им подделанные вещи за большие деньги. С такими людьми довольно часто приходится иметь дело молодому парню по имени Киётака Ягашира, сыном владельца антикварного магазинчика «Кура». Среди антикварщиков его многие знают и постоянно спрашивают совета по той или иной вещи. Однако мошенникам не известны его огромные познания в антиквариате и из-за его молодого возраста, Киётака представляется им лёгкой добычей. Кстати сказать, Киётаку зачастую называют Холмсом из-за похожего написания имени на японском, кроме того он обладает схожими способностями в логическом мышлении с Шерлоком Холмсом. Отец Киётаки постоянно находится в путешествии по всему миру в поисках новых антикварных вещей и все дела приходится брать на себя его сыну.

Задумав продать старые картины своего покойного дедушки, Аой Маширо отправилась как раз в магазин «Кура», где и встретила потрясающего оценщика антиквариата Киётаки Ягаширу. Однако картины были так хороши, что даже Киётаки не смог их оценить. Причина продажи картин была довольно банальна - Аой хотела получить деньги для того, чтобы иметь возможность встретиться со своим бывшим парнем, который её бросил и спросить почему тот так поступил с ней. В результате этой встречи Киётаки предложил Аой поработать в магазинчике и заработать на поездку, на том они и порешили.

Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото / Kyoto Teramachi Sanjou no Holmes (2018) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото Смотреть аниме Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото смотреть онлайн Смотреть Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 112 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс