Гордость оранжевых! / Puraore! Pride of Orange (2021) [1-12 из 12]

Гордость оранжевых! / Puraore! Pride of Orange (2021) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
6.4

Гордость оранжевых!

Маленький город Никко. Префектура Тотиги. Именно в этом месте страны девушки хотят покорить мир, всего лишь занимаясь хоккеем. Ведь они очень профессионально могут управлять хоккейными клюшками, что дает им огромные шансы на выигрыш. А смотрят за ними только те, кому по душе данный вид спорта. Манака, которая является учащейся средней школы, а также ее сестра Аяка узнали о хоккее благодаря команде Dream Monkeys, которая состояла только из ребят женского пола. Вскоре к девочками присоединились Каоруко и Мами. С этой прекрасной команды все и началось. Мами врывалась в игру, едва дожидавшись ее начала. А Манака утверждала, что им еще рано сдаваться. Во время игр у сестер захлестывали эмоции. Счетчик на табло всегда показывал положительный результат, победу. Все, что хотела команда Dream Monkeys воплощалось в жизнь. А зрители на трибунах ликовали игрой.

Для этого маленького городка достижения команды имели очень большое значение. Девочки всегда выкладывались на полную и на тренировках, и на играх, ведь они хотели показать хороший результат на играх, чтобы поразить зрителей.

А ведь одной из них пришло ужасное решение покинуть команду, несмотря на её профессионализм. Новость об этом распространилась по всему Никко. Аяка не может принять уход девочки и не позволяет этого сделать, что и дает ей шанс все-таки остаться в мире спорта. Вскоре команда решает принять участие в огромном турнире, не зная получится ли у них и там победить.

Гордость оранжевых! / Puraore! Pride of Orange (2021) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Гордость оранжевых! Смотреть аниме Гордость оранжевых! Гордость оранжевых! смотреть онлайн Смотреть Гордость оранжевых!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Гордость оранжевых!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 22 отаку
Теги: Хоккей

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс