Медленная петля / Slow Loop (2022) [1-12 из 12]

Медленная петля / Slow Loop (2022) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.2

Медленная петля

Хиёри Минаги была вполне обычной девочкой, разве что имела некоторое хобби, которое и обеспечит ей невероятное развитие событий. Девчонка и думать не смела, что банальное хобби обернется чем-то более грандиозным. Она ловила рыбу нахлыстом отчего натолкнулась на несколько пренебрежительное отношение со стороны сверстников. Казалось, что и друзьями девочка не обзаведется из-за того, что те стеснялись компании с ней. И хоть ребята не понимали её, тем не менее, девочке такое занятие обеспечивало получение приятных ощущений. Она чувствовала себя по-настоящему счастливой, занимаясь ловлей рыбы.

Причиной такой тяги девочке к рыбной ловле было обусловлено испытанными в детстве впечатлениями. Девочка помнила, как отец ловил рыбу, а она, будучи маленькой, следила за ним, восхищаясь его ловкостью. Отец и привил дочурке страсть к данному занятию. Девочка стала чтить традиции отца и не помышляла с ними завязывать. Однажды рыбалка знакомит её с милой особой Кохарой. Оказалось, что эта девочка приходится ей сводной сестрой. Мать Хиёри вышла замуж за мужчину с дочерью. Девочки становятся не только сестрами, но и настоящими подругами, готовыми все время проводить вместе.

Медленная петля / Slow Loop (2022) [1-12 из 12]
Скриншоты
Аниме Медленная петля Смотреть аниме Медленная петля Медленная петля смотреть онлайн Смотреть Медленная петля

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Медленная петля
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2 Плеер#3 Плеер#4
Рейтинг аниме: 7.2
Голосовало 35 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. Роман Карнауменко
    8 декабря 2023 01:29
    9
    0 | 0
    Было прикольно увидеть в 10 серии на школьном фестивале группу "Кэссоку" из аниме Одинокий Рокер правда показали их мельком.

  2. NierBee
    Отаку
    15 января 2022 00:20
    91
    2 | 0
    специально для второй серии сделаю пояснение. В японских школах распределение по классам происходит от общей успеваемости ученика(было б такое в СССР я бы не забил на учёбу, а нормально развивался) по этому в зависимости от того кто как сдал ЕГЭ (проводится ежегодно) будет видно кто в какой класс попадает. Поэтому отговорка мол типо мы сёстры и нас в один класс не взяли полная херня.

Вконтакте Одноклассники Яндекс