Защитник Гэд / Gad Guard (2003) [1-26 из 26]

Защитник Гэд / Gad Guard (2003) [1-26 из 26]
Добавлены все серии
8.7

Защитник Гэд

Шестнадцатилетний Хадзики Санада живет в месте под названием Найт-Таун или Ночной город (от англ. Night Town). Хадзики подрабатывает курьером, доставляя любой груз быстро и по назначению. Выполняя очередной заказ, Хадзики совершенно случайно становится обладателем одного из двух Гэдов (англ. Gad); второй же достается таинственному молодому человеку по имени Катана.

Гэды — это необычные дорогостоящие камни, обладающие колоссальной энергией. Реагируя на прикосновение и близость человека, Гэды могут принимать форму человекообразных механических существ, говоря проще — роботов. Также известно, что пробудившийся Гэд является отражением души хозяина (человека, который его пробудил), и управлять роботоподобными Гэдами хозяин может с помощью прикосновения.

Санада, с помощью своего пробудившегося робота, которого он называет «Молния», патрулирует Ночной город и продолжает выполнять различные поручения. Вскоре становится ясно, что в Найт-Тауне он не первый обладатель «человека из стали», и, чтобы защитить себя, Хадзики вынужден сражаться с еще одним владельцем робота — Катаной, целью которого является захват власти над Ночным городом. А для ее достижения он готов применять весьма грубые и жестокие методы.

Защитник Гэд / Gad Guard (2003) [1-26 из 26]
Скриншоты
Аниме Защитник Гэд Смотреть аниме Защитник Гэд Защитник Гэд смотреть онлайн Смотреть Защитник Гэд

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Защитник Гэд
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс