Мальчишки есть мальчишки / Boys Be... (2000) [1-13 из 13]

Мальчишки есть мальчишки / Boys Be... (2000) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
9.5

Мальчишки есть мальчишки

В каждой любовной истории есть две стороны. Как водится, одну сторону представляют девочки, другую — мальчики. И, конечно же, ни одна любовная история не обходится без своих героев, от чьего лица ведётся рассказ. «Мальчишки есть мальчишки» повествует о том, как на самом деле выглядят отношения двух влюблённых с точки зрения одной из сторон — парней.

Три забавных персонажа этого аниме — старшеклассники, которые, кажется, не думают ни о чём, кроме девчонок. На собственном примере они покажут, как это бывает, когда между двумя молодыми людьми — незадачливым парнем и стеснительной девушкой — вспыхивает одинаковое, безусловно, прекрасное чувство первой любви.

Тихий художник Кёичи Канзаки, друг детства Чихару, становясь взрослее, понимает, что его чувства к ней изменились. Весёлый Макото Курумизава, самопровозглашённый «мастер» романов, готовый пасть ниц перед каждой встреченной красоткой, постепенно осмысляет, что внешность — не самое главное. А Ёшихико Кэнджо [Yoshihiko Kenjo], привлекательный и спортивный, но, к сожалению, несколько невежественный в сердечных делах, неожиданно узнаёт вкус первого поцелуя. Любовные истории этих мальчишек разные, но ровно настолько, насколько разные они сами. Давайте ненадолго присоединимся к ним и посмотрим, как всего за один год, полный влюблённостей и расставаний, изменятся жизни и взгляды этих трёх совсем непохожих друг на друга парней.

Мальчишки есть мальчишки / Boys Be... (2000) [1-13 из 13]
Скриншоты
Аниме Мальчишки есть мальчишки Смотреть аниме Мальчишки есть мальчишки Мальчишки есть мальчишки смотреть онлайн Смотреть Мальчишки есть мальчишки

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мальчишки есть мальчишки
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс