Народные сказки из будущего / Asatir: Mirai no Mukashi Banashi (2020) [1-13 из 13]

Народные сказки из будущего / Asatir: Mirai no Mukashi Banashi (2020) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
7.5

Народные сказки из будущего

Супружеская пара с троими детьми: девочкой-шестиклассницей Махи и малолетними сыновьями Раяном и Султаном проживают в арабском городе Рияде. В высокотехнологичном мире, где начался 2050 год. Они могут путешествовать по виртуальным реальностям, летать на космическом корабле, разговаривать с роботом-помощником, носить обувь с антигравитационной подошвой и ездить на автомобилях, управляемых искусственным интеллектом. Отец – один из членов команды учёных. Он изобрёл растения, способные в городских условиях генерировать солнечный свет и умных роботов.

Бабушка Асма работала учителем, поэтому знает невероятное количество поучительных и увлекательных историй. И когда у детей возникают вопросы или затруднения с выбором чего-либо, то она рассказывает сказку, давая им пищу для размышления, возможность подумать и самостоятельно принять верное решение. Захватывающие сказки доброй бабушки переносят Махи, Султана и Раяна в далёкое прошлое, открывая детям мудрость и красоту древнего востока.

Девочка Зарка обладала невероятно острым зрением – она могла видеть на несколько километров вперёд, поэтому у врагов, никогда не получалось неожиданно напасть на её родной город. Жители любили Зарку, но сын шейха Мусап завидовал ей. После смерти отца, когда он стал шейхом, Мусап не захотел верить Зарке, а поверил предателю… И заплатил за свою глупость дорогую цену.

Странный мужчина Фадель всегда говорил: «Возможно это к лучшему», чтобы ни случилось. Во всём плохом он замечал, нечто хорошее. Однажды произошло ужасное происшествие, и тогда Фадель усомнился в своём утверждении.

Другая сказка о бездетной паре и родившейся у них девочке-верблюде, которая спасла маленького мальчика, обижавшего её. История о сильном мальчике Дафиле, возгордившемся собственной способностью и ставшим заносчивым человеком, помогает понять, что необходимо думать не только о себе, но и уважать чувства других людей...

Все необыкновенные сказки мудрой Асмы учат благородству, смелости, стойкости, самостоятельности, взаимопомощи, дружбе и любви.

Народные сказки из будущего / Asatir: Mirai no Mukashi Banashi (2020) [1-13 из 13]
Скриншоты
Аниме Народные сказки из будущего Смотреть аниме Народные сказки из будущего Народные сказки из будущего смотреть онлайн Смотреть Народные сказки из будущего

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Народные сказки из будущего
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 12 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс