Денежное поле (2 сезон) / Gurazeni: Season 2 (2018) [1-12 из 12]

Денежное поле (2 сезон) / Gurazeni: Season 2 (2018) [1-12 из 12]
Добавлены все серии
7.3

Денежное поле (2 сезон)

В центре сюжета – тяжёлые трудовые будни профессионального бейсболиста Нацуноске Бонда. Вот уже восемь лет релиф-питчер токийской команды «Пауки» изо всех сил старается переместиться с вечной скамейки запасных на лидирующие позиции. Впрочем, дирекция клуба весьма дорожит честолюбивым левшой, практически не проигрывающим ни одной подачи. Хорошая результативность спортсмена позволяет ему получать солидную зарплату. Доход Бонды – 18 миллионов йен в год, но главный герой мечтает о более высоких гонорарах. Он жаждет разбогатеть, чтобы обеспечить себе достойную жизнь в старости.

В новом сезоне Нацуноске предстоит пройти множество суровых испытаний. Из-за травмы герой на четыре месяца выпал из спортивной жизни. Парень до сих пор с содроганием вспоминает тот дождливый майский день, ставший для него роковым. Бейсболист так обрадовался, когда тренер команды запасных приказал ему немедленно прыгать в поезд и мчаться в Нагою. В этом городе славным «Паукам» предстояла важная игра с местной командой «Дикие». Бонда должен был заменить внезапно заболевшего Акибу.

Тренер Тонабо с удовольствием предвкушал изумление соперников, когда они вдруг увидят левшу на позиции стартер-питчера. Против взволнованного героя выступили игроки, зарабатывавшие в 10 раз больше него. Молодой человек понимал, что у него практически нет шансов на победу, поэтому решил рискнуть. Результат – сломанное запястье. Возвращаясь осенью в родной клуб, бедняга переживал, что длительное отсутствие негативно скажется на его карьере. Но тренеры, считая Бонду ценным игроком, сразу ввёли его в основной состав…

Денежное поле (2 сезон) / Gurazeni: Season 2 (2018) [1-12 из 12]
В каком порядке смотреть аниме:
  1. Денежное поле - ТВ, 2018 год
  2. Денежное поле 2 - ТВ, 2018 год
Скриншоты
Аниме Денежное поле (2 сезон) Смотреть аниме Денежное поле (2 сезон) Денежное поле (2 сезон) смотреть онлайн Смотреть Денежное поле (2 сезон)

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Денежное поле (2 сезон)
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 17 отаку


Новость отредактировал: AnimeDub.ru - 26-03-2024, 10:31
Причина: Обновлена хронология просмотра аниме, добавлены новые ссылки

Теги: Бейсбол

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс