Детектив-медиум Якумо / Shinrei Tantei Yakumo (2010) [1-13 из 13]

Детектив-медиум Якумо / Shinrei Tantei Yakumo (2010) [1-13 из 13]
Добавлены все серии
9.5

Детектив-медиум Якумо

Сайто Якумо, замкнутый и необщительный студент колледжа, с рождения имеет гетерохромный красный левый глаз. Этот глаз, который он обычно прячет за контактной линзой, даёт Якумо способность видеть духов и призраков и постоянно приносит своему обладателю неприятности.

Несмотря на то, что этот особый взор способен испугать кого угодно, он не пугает самого Якумо, верящего, что духи и призраки — это чувства и эмоции, оставшиеся после людей, и что они задерживаются в мире по какой-то определённой причине. Он убеждён, что, поговорив с ними, можно устранить эту причину и освободить их, позволив им упокоиться с миром.

И однажды студентка того же колледжа Харука Одзава обращается к нему за помощью: она считает, что её подруга одержима злыми духами. Якумо неохотно соглашается.

Так и начинается история, полная таинственных сверхъестественных явлений, которые предстоит распутать главным героям, и ведущая Якумо к освобождению его сердца от мучительного прошлого.

Детектив-медиум Якумо / Shinrei Tantei Yakumo (2010) [1-13 из 13]
Скриншоты
Аниме Детектив-медиум Якумо Смотреть аниме Детектив-медиум Якумо Детектив-медиум Якумо смотреть онлайн Смотреть Детектив-медиум Якумо

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Детектив-медиум Якумо
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.5
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс