Легенда о воюющих царствах / Jue ji (2016)

Легенда о воюющих царствах / Jue ji (2016)
Мультфильм
7.5

Легенда о воюющих царствах

В маленькой, тихой деревне под названием Эшлэнд жизнь протекала скучно и однообразно. Парнишка по имени Чи Лин жил здесь уже 18 лет и мечтал, что когда-нибудь его судьба чудесным образом изменится. Ну а пока он подрабатывал в местной таверне, помогая официантам встречать многочисленных посетителей. Путешественники со всей страны, обязательно останавливались в этом уютном заведении. Они рассказывали истории о красивых городах, смелых воинах, о диковинных животных. Чи Лин слушал и представлял себя героем покорившим мир. Тем временем судьба уже готовила ему неожиданный подарок.

Однажды в таверну из столицы нагрянула группа магов. Алхимики уже много дней провели в поисках ледяного енота – магического зверя, страшного и непредсказуемого. Ночная охота на сказочную тварь погубила многих из них. Чи Лин тоже решил испытать себя и совершенно неожиданно для окружающих поймал животное. В тот же миг у парнишки проявились скрытые магические способности. Великий маг Инь Ченэм предлагает Чи Лину стать его учеником и забирает юношу в город для обучения колдовским премудростям. Так начинаются удивительные приключения главного героя, полные непредвиденных ситуаций и опасностей.

Легенда о воюющих царствах / Jue ji (2016)
Скриншоты
Аниме Легенда о воюющих царствах Смотреть аниме Легенда о воюющих царствах Легенда о воюющих царствах смотреть онлайн Смотреть Легенда о воюющих царствах

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Легенда о воюющих царствах
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 11 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс