Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? / The Swan Princess: Princess Tomorrow, Pirate Today! (2016)

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? / The Swan Princess: Princess Tomorrow, Pirate Today! (2016)
Мультфильм
8

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?

Маленькая Алиса не желает становиться образцовой принцессой. Ее манят неизведанные тайны и опасные приключения сказочного мира. Храбрая девочка с удовольствием променяла бы красивые платья на пиратскую одежду, а скучные уроки этикета на дальние, морские странствия.

Неподобающим поведением внучки возмущена бабушка-королева Умберта, которую оставили присматривать за маленькой наследницей . Все попытки исправить непоседу и привить ей королевские манеры оказываются безрезультатными. Какой может быть толк от уроков, если Алиса каждую минуту бредит рассекать моря на собственном пиратском судне. Нудные нравоучения Умберты скоро надоедают принцессе. Вместе с верными друзьями, она тайно покидает стены замка навстречу новым горизонтам.

Вот только отважному капитану Алисе не удается справиться с управлением во время сильного шторма и отважная компания очутилась на затерянном острове. Затерянном, но обитаемом. Принцессе предстоит встреча с нелюдимым мальчишкой Лукасом. Он поможет друзьям не стать лакомыми кусочками для злых и кровожадных обитателей острова и вместе вернуться домой целыми и невредимыми после такого удивительного путешествия.

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? / The Swan Princess: Princess Tomorrow, Pirate Today! (2016)
Скриншоты
Аниме Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? Смотреть аниме Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? смотреть онлайн Смотреть Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс