Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)

Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)
Мультфильм
10

Кубо. Легенда о самурае

Кубо - маленький мальчик, принадлежащий к древнему роду самураев. Его воспитывает одна мать, которая постоянно рассказывает сыну истории о погибшем отце и других предках. Но женщина строго запрещает ребенку выходить на улицу после захода солнца. Она не поясняет свое правило, лишь намекает на какое-то старинное проклятие.

Однажды, заигравшись в городе с другими ребятами, Кубо не успевает засветло вернуться домой. И тогда по дороге он встречает двух духов, которые отчаянно пытаются догнать мальчика и забрать с собой. Лишь матери удается уберечь Кубо. Но она не может долго сдерживать злые силы. Единственный способ спастись - это найти старинные доспехи отца мальчика, находящиеся в далеких землях.

В этот опасном приключении ребенку будут помогать двое хранителей, которые должны ценой своей жизни защищать Кубо. Когда-то давно мать мальчика применила заклинание, чтобы уберечь сына от гибели во время шторма и это волшебство породило хранителей. Теперь и сам Кубо обладает магическими способностями, которыми надо научиться управлять и правильно применять. Удастся ли маленькому воину отыскать реликвию и разрушить проклятие? Ему придется применить всю свою смелость и отвагу.

Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)
Скриншоты
Аниме Кубо. Легенда о самурае Смотреть аниме Кубо. Легенда о самурае Кубо. Легенда о самурае смотреть онлайн Смотреть Кубо. Легенда о самурае

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кубо. Легенда о самурае
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс