Братц: Мечты сбываются / Bratz: Dreams Come True (2007)

Братц: Мечты сбываются / Bratz: Dreams Come True (2007)
Мультфильм
10

Братц: Мечты сбываются

Великолепный квартет очаровательных подружек Братс снова радует своих юных поклонниц. Теперь они стали немного старше и еще прекраснее, впереди - взрослая жизнь и к ней нужно основательно подготовиться. Совсем скоро девушкам предстоит устраиваться на работу, а как правильно это сделать? Как произвести благоприятное впечатление на работодателя и получить престижную должность? Подбор правильного гардероба - тоже непростая задача. Одна только наука о сочетаемости цветов чего стоит, не говоря уже о дополнительных деталях и аксессуарах, которые помогают выглядеть стильно и современно. Занятия аэробикой помогут поддерживать фигуру в идеальной форме.

Почувствуют себя подружки и в роли воспитателей, научаться ухаживать за маленькими детьми. Но самой сложной окажется наука покорения мужских сердец, особенно если владелец этого сердца - мега популярная звезда и легенда автогонок. Как устроить ему самое незабываемое свидание?

Ну и конечно, подружек ждут самые невероятные приключения и мероприятия по спасению планеты, для осуществления которых им даже придется овладеть навыком становиться невидимыми. Подружки сообща справятся со всеми трудностями и препятствиями, потому что самое главное условие успешного мероприятия - крепкая дружба и взаимовыручка.

Братц: Мечты сбываются / Bratz: Dreams Come True (2007)
Скриншоты
Аниме Братц: Мечты сбываются Смотреть аниме Братц: Мечты сбываются Братц: Мечты сбываются смотреть онлайн Смотреть Братц: Мечты сбываются

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Братц: Мечты сбываются
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс