Несокрушимый Железный человек / The Invincible Iron Man (2007)

Несокрушимый Железный человек / The Invincible Iron Man (2007)
Мультфильм
10

Несокрушимый Железный человек

Тони Старк - один из богатейших людей страны, который может позволить себе роскошную жизнь. Вот уже более двадцати лет он является гениальным изобретателем, построившим свою собственную империю. И до определенного момента Тони был человеком, думавшим только о себе и своей прибыли. Все изменилось лишь тогда, когда он пережил трагедию, превратившую его в Железного человека. И с тех самых пор миллиардер ведет двойную жизнь, совмещая профессиональную деятельность с защитой всего человечества.

На счету Тони немало подвигов, совершенных им в костюме Железного человека. Он оснащен броней и самым совершенным оружием, позволяющим одерживать вверх даже над самыми сильными противниками. Но уже совсем скоро Тони будет суждено столкнуться с куда более серьезной проблемой. Все началось с его затеи, связанной с восстановлением древнего китайского города. Миллиардер был одержим данной идеей, на которую потратил немало сил и времени. Но своими действиями он пробудил древнейшее зло, представляющее для жизни людей реальную угрозу. Речь о китайском императоре, мечтавшем о мировом господстве. И теперь правитель намерен довести начатое много веков назад до конца. Остановить злодея под силу лишь Железному человеку.

Несокрушимый Железный человек / The Invincible Iron Man (2007)
Скриншоты
Аниме Несокрушимый Железный человек Смотреть аниме Несокрушимый Железный человек Несокрушимый Железный человек смотреть онлайн Смотреть Несокрушимый Железный человек

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Несокрушимый Железный человек
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс