Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)
Мультфильм
7

Приключения Рокки и Буллвинкля

"Холодная война" привела к глобальным последствиям в мировой политике, которые дают о себе знать даже в наши дни. В кинокартине, базирующейся на одноименном мультсериале 60-х, речь пойдет о двух злоумышленниках, начавших свою деятельность еще в те далекие годы. Несмотря на тот факт, что "холодная война" давно завершена, Борис Баденов и Наташа Фаталь не намерены сдаваться. В их планы входит захват власти по всему миру, для чего они обращаются за помощью к влиятельному магнату. Создав гениальный план, тайная организация приступает к ее осуществлению. Правительство даже не догадывалось, сколь серьезная угроза нависла над всей планетой. И уже совсем скоро Борис и Наташа нанесут свой решающий удар.

Сотрудники ФБР бессильны. И для того, чтобы спасти мир от угрозы, секретным спецслужбам требуется помощь извне. И на этот раз им будет не обойтись без говорящего лося и его верного друга - летающей белки. Эта странная парочка всегда готова ринуться в бой с преступностью. Но с такого рода противниками им еще никогда не приходилось сталкиваться прежде. Смогут ли напарники предотвратить надвигающуюся катастрофу? Их ждет уморительная схватка с мировым злом, живым воплощением которого являются Борис и Наташа.

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)
Скриншоты
Аниме Приключения Рокки и Буллвинкля Смотреть аниме Приключения Рокки и Буллвинкля Приключения Рокки и Буллвинкля смотреть онлайн Смотреть Приключения Рокки и Буллвинкля

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Приключения Рокки и Буллвинкля
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс