Аладдин / Aladdin (1992)

Аладдин / Aladdin (1992)
Мультфильм
10

Аладдин

Добро пожаловать в городок, на территории которого вскоре произойдут удивительные события. Именно здесь проживает молодой вор Аладдин, мечтающий о том, чтобы заполучить руку и сердце прекрасной принцессы. И для достижения своей цели он готов на безумные подвиги, которые не заставляют себя ждать.

Все началось с того, что коварный тиран задумал заполучить власть в свои руки. И для этого ему требуется волшебная лампа, способная исполнить любые желания своего обладателя. В охоту за артефактом вступают многие, включая самого Аладдина. Кто бы мог подумать, что именно незадачливому воришке удастся добраться до лампы первым. Внутри лампы обитает волшебный Джинн, с которым главный герой заводит дружбу. Так что теперь Аладдину предстоит защищать Джинна от коварных преследователей. Для того, чтобы скрыться от злоумышленников, главному герою придется проявить чудеса ловкости, а также воспользоваться волшебным ковром самолетом. В путешествии Аладдину помогут верные друзья, а также прекрасная Жасмин, дама его сердца.

Но есть ли у Аладдина шанс на то, чтобы спасти от неминуемой катастрофы целый город? Готов ли простой вор к подобной ответственности?

Аладдин / Aladdin (1992)
Скриншоты
Аниме Аладдин Смотреть аниме Аладдин Аладдин смотреть онлайн Смотреть Аладдин

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Аладдин
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс