Покемон: Хупа и Битва Веков / Pokemon za mûbî XY: Ringu no choumajin Fûpa (2015)

Покемон: Хупа и Битва Веков / Pokemon za mûbî XY: Ringu no choumajin Fûpa (2015)
Мультфильм
9.8

Покемон: Хупа и Битва Веков

События мультфильма происходят в одном из заброшенных пустынных городов. Главные герои: парнишка по имени Эш; его верный друг и питомец - желтый электрический покемон Пикачу; а так же их товарищи. Прямо посреди пустыни происходит встреча с Хупу – особенным покемоном, с силой, которую практически никак нельзя объяснить, ведь она больше относится к разряду мистических. Это создание без труда может призвать практически любую вещь, используя для этого магические кольца. Предметом перемещения так же может оказаться любое живое существо. Загадочный покемон рассказал Эшу свою историю.

Давным-давно этот город процветал и был многолюдным. Но в один из дней здесь появился злодей и уничтожил все признаки жизни. Хупа смог запечатать монстра, однако рано или поздно он попытается вырваться на свободу. После того как это случится, у Хупы не будет никакого другого выбора, кроме как вступить с ним в противостояние, однако победить подобного соперника будет крайне сложно, к тому же он все еще не умеет правильно использовать свою силу. Выслушав несчастного покемона, друзья решают научить Хупа пользоваться его необычной силой. Тем временем запечатанный в волшебной бутылке злодей вот-вот вырвется наружу…

Покемон: Хупа и Битва Веков / Pokemon za mûbî XY: Ringu no choumajin Fûpa (2015)
Скриншоты
Аниме Покемон: Хупа и Битва Веков Смотреть аниме Покемон: Хупа и Битва Веков Покемон: Хупа и Битва Веков смотреть онлайн Смотреть Покемон: Хупа и Битва Веков

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Покемон: Хупа и Битва Веков
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс