Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)
Мультфильм
10

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

В нашей вселенной полно опасностей, подстерегающих на каждом шагу. Как только космос был освоен, встал вопрос об обеспечении должного уровня безопасности. Ответственность за закон и порядок легла на плечи космических рейнджеров, в отряд которых входят лучшие бойцы галактики. Пройдя продолжительную подготовку, они доказали свою преданность делу, совершив ряд героических подвигов и уже совсем скоро рейнджеров будет ждать новое испытание на прочность, в котором им будет не обойтись без посторонней помощи.

Рэтчет - молодой герой, всегда мечтавший стать частью отряда. Он сделал все возможное, чтобы произвести впечатление на строгого начальника Кланка. Но последний так и не принял Рэтчета в свою команду, оставив ушастого героя не удел. Казалось, что у Рэтчета уже никогда не появится второго шанса. Но в определенный момент, когда до Кланка дошла информация о готовящемся заговоре, он оказался вынужден принять Рэтчета в свою команду. Злоумышленники задумали устранить отряд рейнджеров, а также основать целую планету, которая будет населена представителями их вида и если не предпринять никаких действий, уже совсем скоро над миром нависнет серьезная угроза.

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Ratchet & Clank (2015)
Скриншоты
Аниме Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры Смотреть аниме Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры смотреть онлайн Смотреть Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс