Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie (2015)

Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie (2015)
Мультфильм
10

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – сумчатый медвежонок обитающий в далекой Австралии. Коала точная копия своего отца, известного путешественника и ученого. Год назад он покинул дом и отправился на поиски загадочного Моря белых драконов. С тех пор от него не было известий, и многие считали его погибшим. Только Блинки не хотел в это верить.

Однажды в его лапы попала маленькая подсказка о возможном местонахождении папы. Не раздумывая, отважный малыш убегает из дома. Он еще ни разу не покидал пределы своего маленького городка. Однако его совершенно не пугает предстоящая дорога. Мишка верит что впереди его ждет успех. Очень быстро герой находит новых друзей. Ими становятся добрый страус и забавная ящерица. Вот таким составом, забавная компания начинает свое первое самостоятельное путешествие в мир дикой природы полной опасностей. Друзей ждут незабываемые приключения в жаркой пустыне и непроходимых джунглях, кишащих ядовитыми тварями. Самые высокие горы и острые скалы подчинятся маленьким героям. Даже злобная дикая кошка не сможет их одолеть. Благодаря доброму нраву и отзывчивому характеру, веселая команда сможет преодолеть все трудности и справиться с многочисленными проблемами.

Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie (2015)
Скриншоты
Аниме Невероятный Блинки Билл Смотреть аниме Невероятный Блинки Билл Невероятный Блинки Билл смотреть онлайн Смотреть Невероятный Блинки Билл

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Невероятный Блинки Билл
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс