Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)

Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)
Мультфильм
10

Angry Birds в кино

Добро пожаловать на остров, населенный миролюбивыми птицами. На территории суши установлены определенные порядки, следование которым позволяет избегать любых конфликтов. Все меняется, когда на острове появляется непоседливый птенец Рэд, кардинально отличающийся от других жителей. Он обладает непростым характером, в результате чего предугадать поведение Рэда становится практически невозможно. Более того, из-за приступов агрессии, он неоднократно оказывался в центре неприятных инцидентов, превративших его в главного изгоя острова.

Местные жители обязали нарушителя порядка посещать курсы по управлению гневом, считая поведение птенца недопустимым. Кто бы мог подумать, что именно ему будет суждено повести свой народ на битву, от исхода которой зависит будущее всего острова. Дело в том, что по-соседству с птицами живут зеленые свиньи, превратившие жизнь местных обитателей в настоящий кошмар. Расправиться с коварными воришками можно лишь грубой физической силой. Вот только местные жители, никогда не вступавшие в конфликты, не знают, как вести сражения. Вся надежда на победу ложится на плечи Рэда, у которого появляется шанс на искупление. Сможет ли он стать настоящим героем?

Angry Birds в кино / Angry Birds (2016)
Скриншоты
Аниме Angry Birds в кино Смотреть аниме Angry Birds в кино Angry Birds в кино смотреть онлайн Смотреть Angry Birds в кино

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Angry Birds в кино
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс