Медведи Буни: Таинственная зима / Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng (2016)

Медведи Буни: Таинственная зима / Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng (2016)
Мультфильм
10

Медведи Буни: Таинственная зима

Два брата-медвежонка живут в сказочном месте под названием Сосновая гора и они с самого детства вместе. Один из них – Брамбл, всегда был тихим и послушным, в то время как его брат Браяр был шумным и активным. Они дополняли друг друга и всегда были в мире между собой. У них был еще один друг – сын лесника Вик, с которым они познакомились еще в детстве.

Время идет и медвежата стали взрослыми, они теперь большие и сильные, их боятся все звери в лесу. Браяр стал строгим и дисциплинированным медведем, а Брамбл все тот же милый и добрый, а иногда и неуклюжий. Он все еще помнит свою встречу с загадочным Духом зимы и мечтает, чтобы их встреча состоялась еще. Вик тоже вырос и теперь работает лесником.

Как-то раз зимой в лесу началась сильная буря, которая покрыла снегом всю округу. И когда буря прекратилась, жители леса на Сосновой горе видели на вершине горы удивительное существо – большую белую медведицу, голову которой украшали рога.

Вскоре в лесу пришли охотники, они узнали об этой медведице и теперь хотят ее поймать. Они уверяют всех, что она опасна и хочет погубить всех обитателей Сосновой горы. Но Брамбл сомневается в их словах и думает, что медведица неопасна и что ей, может быть, нужна помощь. Ему нужно теперь убедить в этом друзей и защитить необычную гостью.

Медведи Буни: Таинственная зима / Xiong Chumo Zhi Xueling Xiongfeng (2016)
Скриншоты
Аниме Медведи Буни: Таинственная зима Смотреть аниме Медведи Буни: Таинственная зима Медведи Буни: Таинственная зима смотреть онлайн Смотреть Медведи Буни: Таинственная зима

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Медведи Буни: Таинственная зима
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс