Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)

Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)
Мультфильм
10

Лунный флаг

Мальчишка по имени Майк Голдвин и его озорные друзья – умница Эми и горе-изобретатель Марти – настоящие непоседы, которые находятся в постоянном движении и обожают соревнования по кайтсерфингу. Вопреки всем стараниям, пока им не удается взять титул чемпионов, но ребята не унывают.

Майк живет с родителями и младшей сестренкой, но это не вся семья мальчика. У него есть дедушка Фрэнк – легендарный космонавт, который живет в специализированном доме престарелых для бывших космонавтов. Он ушел из семьи, когда его сын Скотт был еще маленьким и с тех пор не поддерживал с ним никаких отношений. Шли годы. Скотт вырос, женился и тоже стал астронавтом. По какой причине его отец покинул семью и стал отшельником до сих пор не знает ни взрослый сын Скотт, ни внук Майк. Каждый год супруга Скотта пытается примирить тестя с сыном, но упрямый старик отказывается с ним встречаться.

Все меняется, когда нефтяной магнат Ричард Карсон заявляет всему миру, что полет американцев на Луну был чистой фальсификацией и никакого флага на спутнике Земли нет. Он собирается сам полететь в космос, чтобы установить на небесном теле свой флаг. Американское правительство, чтобы пресечь наглую инсинуацию, планирует снарядить группу астронавтов на Луну, чтобы попасть туда раньше обманщика и показать всему миру, что Карсон лжет. Руководителем группы астронавтов назначен отец Майка. Но по удивительному стечению обстоятельств, в космическом корабле, летящем к спутнику Земли вместо него оказываются Эми, дедушка Майка и сам Майк.

Лунный флаг / Atrapa la bandera (2015)
Скриншоты
Аниме Лунный флаг Смотреть аниме Лунный флаг Лунный флаг смотреть онлайн Смотреть Лунный флаг

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Лунный флаг
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. AnimeDub.ru
    Администраторы
    5 декабря 2018 16:25
    616
    1 | 0
    Я так и знал, не были люди на луне!

Вконтакте Одноклассники Яндекс