Приключения Супергероев: Морозный Бой / Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight! (2015)

Приключения Супергероев: Морозный Бой / Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight! (2015)
Мультфильм
10

Приключения Супергероев: Морозный Бой

Команда Мстителей всегда на страже. Даже рождественские праздники не отвлекают героев от борьбы со злом. Устрашающий великан Имир, созданный из прочного льда, хочет уничтожить человечество. Железному человеку и его команде удалось остановить ледяное существо. Попытки править миром с помощью артефакта - Шкатулки древних зим, полностью разрушены силами смелых защитников мира. После выматывающего сражения герои возвращаются к подготовке к праздникам, но счастливое Рождество опять под угрозой срыва.

На этот раз героям противостоит вероломный бог Локи. Он объединился с побежденным Имиром, который мечтает о возмездии. Два злодея решили похитить Йольнера, известного в Америке как Санта Клаус. Он является хранителем древней силы, которая способна покорять миры. Герои не готовы к новым действиям со стороны злодеев. Первый бой принес значительный урон Мстителям, но бездействовать они тоже не могут. В нужный момент на помощь к ним приходят Стражи Галактики. Теперь Железному человеку, Капитану Америке и Соколу нужно будет работать с новыми героями и превратиться в сплоченную команду. Они готовы противостоять злу, чтобы спасти не только Рождество, но и весь мир.

Приключения Супергероев: Морозный Бой / Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight! (2015)
Скриншоты
Аниме Приключения Супергероев: Морозный Бой Смотреть аниме Приключения Супергероев: Морозный Бой Приключения Супергероев: Морозный Бой смотреть онлайн Смотреть Приключения Супергероев: Морозный Бой

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Приключения Супергероев: Морозный Бой
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс