Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)

Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)
Мультфильм
10

Волшебное королевство Щелкунчика

Рождество – сказочный праздник полный чудес и загадок. Все дети с нетерпением ждут этот день. Брат и сестра Штальбаум не являются исключением. В этом году в гости к ним приехал любимый крестный и привез необычные подарки. Фриц получил большую коробку с оловянными солдатиками, а Мари досталась странная деревянная игрушка по имени Щелкунчик. Эта кукла предназначалась для колки орехов и выглядела необычно. Девочка сразу привязалась к ней и окружила заботой.

В рождественскую ночь дети оставили свои игрушки под елкой. Ровно в полночь необычный шум разбудил Мари. Она вышла в гостиную и увидела настоящее сражение между оловянной армией и мышиной ордой. Во главе солдатиков стояла ее любимая игрушка, а ужасных свирепых грызунов вел в бой злобный Мышиный король. Девочка прогнала хвостатую армию и узнала историю Щелкунчика. На самом деле это был сказочный принц заколдованный ведьмой Мышильдой. Чтобы стать прежним ему необходимо одержать победу над мышиным царством. Для этого ему придется отправиться в волшебное королевство. Он приглашает Мари в свою чудесную сказку. Рождественская магия превращает девочку в принцессу и она оказывается в сказке. Вот только проигравший Мышиный король затаил злобу на детей и теперь готовиться к войне. Маленьким героям предстоит проявить выдержку и сразиться с опасным врагом.

Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)
Скриншоты
Аниме Волшебное королевство Щелкунчика Смотреть аниме Волшебное королевство Щелкунчика Волшебное королевство Щелкунчика смотреть онлайн Смотреть Волшебное королевство Щелкунчика

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Волшебное королевство Щелкунчика
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс