Маленький принц / Le Petit Prince (2015)

Маленький принц / Le Petit Prince (2015)
Мультфильм
1.8

Маленький принц

Мультфильм«Маленький принц» сделан по одноименному сочинению Антуана де Сент-Экзюпери, однако вместе с тем он так отдален от авторского варианта! Создатели показывают нам развитие истории повзрослевшего принца и старого авиатора. Добродушному старичку-авиатору мир не представляется возможным без приключений и выдумки. Соседями старика с недавних пор становятся строгая мама со своей старательной дочкой.

Мама распланировала жизнь девочки на годы вперед, где не находится места общению с друзьями. На счастье девочки у нее появился необычный сосед с удивительными рассказами о Маленьком Принце и недосягаемых звездах, и весь тщательно продуманный план мамы летит в тартарары. Надо только отремонтировать самолет и вперед к приключениям!

Вот так девочка пускается в большое путешествие во имя справедливости, сталкиваясь во время пути с внезапными опасностями, волшебными приключениями, веселыми шутками и подлинной дружбой.

Мультфильм необыкновенный и подталкивает о многом задуматься, поднимая вовсе не детские вопросы. Случившееся с девочкой помогает понять ее маме, что надо воспринимать дочку со всеми ее чувствами, ошибками, взглядами, не всегда совпадающими с мнением взрослого человека.

Маленький принц / Le Petit Prince (2015)
Скриншоты
Аниме Маленький принц Смотреть аниме Маленький принц Маленький принц смотреть онлайн Смотреть Маленький принц

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Маленький принц
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 1.8
Голосовало 191 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс