Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк / Monster High: Boo York, Boo York (2015)

Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк / Monster High: Boo York, Boo York (2015)
Мультфильм
6.8

Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк

Популярные монстрессы собираются в путешествие! Музыкальная группа спешит в город Бу-Йорк, который круглый год посещают тысячи туристов. Прибытие девушек совпадает с уникальным природным явлением. Ученые смогли определить точную дату пролетающей кометы. По расчетам частичка небесного тела должна упасть в самом центре города. Легенда гласит, что комета обладает волшебной силой, способной исцелить любого прикоснувшегося к ней. Но далеко не все смельчаки готовы взять в руки неизученный осколок из холодного и загадочного космоса.

В честь уникального события в городе проходит фееричный праздник. На главной сцене должны выступить монстрессы. Все девушки в сборе кроме Астры Новы. Четвертая монстресса пропала или готовит сюрприз жителям Бу-Йорка? Неужели девушка появится одновременно с падением кометы?

Но не только это беспокоит главных героинь. В опасности оказывается Кэтти Нуар. Теперь её судьба полностью зависит от Хрустальной кометы. Космические силы должны спасти монстрессу от смертельной угрозы. Её подруги сделают все возможное, чтобы музыкальная группа объединились. Впереди самый зрелищный музыкальный концерт, которого с нетерпением ждет весь Бу-Йорк!

Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк / Monster High: Boo York, Boo York (2015)
Скриншоты
Аниме Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк Смотреть аниме Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк смотреть онлайн Смотреть Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 11 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс