Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)
Мультфильм
8.7

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

Правительство мешает супергероям выполнять их обязанности по обеспечению безопасности человечества – Бэтмен ушел на заслуженный отдых и его любимый Готэм снова превратился из тихого, райского уголка в пристанище криминальных авторитетов, воров и убийц. Полиций бездействовала – комиссару Джеймсу Гордону, в прошлом координировавшему офицеров, исполнилось семьдесят, а заменить его на столь ответственном посту не смог ни один представитель молодого поколения стражей порядка. Бандиты быстро смекнули, что им просто некому противостоять и принялись обирать предпринимателей, грабить магазины и истреблять всех, кто осмелится выступить против их единоличной власти.

Харви Дент, сумасшедший злодей, наконец-то решился лечь под нож пластического хирурга, чтобы восстановить свое поврежденное лицо. Операцию спонсировал Брюс Уэйн, из-за чего даже ярые поклонники Человека-летучей мыши моментально заявили, что их бывший кумир сам нанимает злоумышленников, а после сам их и побеждает, чтобы поддерживать свое безупречную репутацию. Оклеветанному мужчине представилась возможность доказать, что все его подвиги – настоящие. В беду попала тринадцатилетняя девчонка по имени Керри Кэлли, а прооперированный злобный гений собирается покончить с собой, заодно взорвав половину городка. Темный рыцарь сможет справиться с трудностями, если отбросит собственные комплексы, связанные с возрастом. Пятьдесят пять лет – это еще не повод отрекаться от героической натуры.

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)
Скриншоты
Аниме Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 Смотреть аниме Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 смотреть онлайн Смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.7
Голосовало 15 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс