Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013)

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013)
Мультфильм
5.5

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба

Добро пожаловать в город Нью-Джерси, где у каждого человека есть шанс на осуществление своей самой заветной мечты. И даже если ты является таким же оболтусом, как Джей или молчаливый Боб, однажды тебе все же может улыбнуться удача. Приятели всю свою жизнь провели в этом городке, занимаясь бездельничеством и употреблением марихуаны. Джей и Боб никогда не отличались хорошими манерами, то и дело доводя окружающих до нервного срыва своими выходками. Кажется, что такие лоботрясы просто не способны на то, чтобы совершить хоть что-нибудь значимое. Но вскоре и на их улице случается праздник.

Джей и молчаливый Боб покупают лотерейный билет, потратив на него все свои сбережения. Кто бы мог подумать, что билет окажется выигрышным. Главные герои становятся счастливыми обладателями 10 миллионов долларов, на которые можно купить все, что угодно. Но потратить свой выигрыш друзья решают с пользой. Они решают стать настоящими супергероями, сражающимися с преступностью на улицах родного города. Как и следовало ожидать, это приводит к новым безумным приключениям, не заставляющим себя долго ждать. Джей и его друг Боб поставят на уши весь Нью-Джерси, принося своими действиями больше вреда, чем пользы.

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба / Jay and Silent Bob's Super Groovy Cartoon Movie (2013)
Скриншоты
Аниме Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба Смотреть аниме Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба смотреть онлайн Смотреть Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.5
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс