Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)

Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)
Мультфильм
10

Переполох в джунглях

Забавный енот Ману не способен сидеть на месте – очаровательный зверек постоянно нуждается в приключениях, что крайне раздражает его многочисленных соплеменников. Жизнь в стае скучна и размерена – каждый занимается исключительно своими обязанностями, а руководит всеобщей деятельностью Великий король, власть которого абсолютна. Такой быт не нравится енотику – бунтарь и исследователь по натуре, он ненавидит рутину. Крошка вовсе не бездельник – просто ему хочется открывать для себя новые грани окружающего мира, а не только неукоснительно выполнять приказы правителя, которому уже надоели выходки милашки-хулигана.

Однажды, разрезвившись больше обычного, симпатяга разрушил статую – его сородичи выбивались из сил, возводя сие произведение искусства, поэтому нарушителя режима ожидало суровое наказание. Император был неумолим – он изгнал хулигана из родных джунглей, даже не смотря на то, что его единственная горяча любимая дочурка всячески заступалась за изгнанника. Вскоре неожиданная беда заставила царя пересмотреть свой приговор – охотники, нагрянувшие в леса, поймали его дочь Сашу. Теперь изгою придется отправиться вслед за вооруженными людьми и любой ценой вызволить принцессу.

Переполох в джунглях / Jungle Shuffle (2014)
Скриншоты
Аниме Переполох в джунглях Смотреть аниме Переполох в джунглях Переполох в джунглях смотреть онлайн Смотреть Переполох в джунглях

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Переполох в джунглях
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс