Кунг-фу Кролик: Повелитель огня / Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo (2015)

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня / Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo (2015)
Мультфильм
10

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня

Этот мультфильм продолжает историю одноименной анимационной картины, в финале которой основной персонаж по имени Кролик Ту, переняв огромнейшую силу от своего учителя, отомстил за его смерть врагу. Теперь герой планирует стать первым защитником небольшого городка от злых противников. Прошло немало времени, размеренная жизнь показалась Кролику скучной, поэтому он решил покинуть город и идти дальше, помогая другим животным. Здесь он уже достиг своей вершины, все местные жители очень любят и уважают спасителя и теперь с благодарностью отпускают его.

Не так давно Кролик Ту спас одного старого мастера от злой банды, и теперь они вернулись отомстить своему обидчику. Бандиты устроили пожар в школе боевых искусств. После чего главный герой узнает об одном магическом кристалле, овладев которым можно управлять всеми четырьмя стихиями. Заполучить волшебный кристалл собирается группа очень могущественных боевых мастеров, в планах которых лежит завоевание мира. И если им это удастся, то весь мир попадёт в хаос. Чтобы предотвратить это, герой организовывает собственный боевой отряд, с которым собирается в далекий путь навстречу опасным приключениям.

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня / Tu Xia Chuan Qi:Qing Li Chuan Shuo (2015)
Скриншоты
Аниме Кунг-фу Кролик: Повелитель огня Смотреть аниме Кунг-фу Кролик: Повелитель огня Кунг-фу Кролик: Повелитель огня смотреть онлайн Смотреть Кунг-фу Кролик: Повелитель огня

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кунг-фу Кролик: Повелитель огня
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс