Дельфин: История мечтателя / El delfín: La historia de un soñador (2009)

Дельфин: История мечтателя / El delfín: La historia de un soñador (2009)
Мультфильм
10

Дельфин: История мечтателя

Стая дельфинов давно облюбовала уютную бухту в качества места постоянного обитания. В гавани всегда было вдосталь пищи, не появлялись хищники и даже капитаны рыболовецких и браконьерских кораблей словно забыли о ее существовании. Жизнь морских обитателей была максимально проста и привольна, всех устраивала сытость, комфорт и безопасность и только симпатичный дельфинчик по имени Даниэль Алехандро считал, что способен на большее, чем просто плескаться в лазурных волнах, поедая рыбу и играя с беззаботными сородичами.

Томящийся от собственной любознательности, он мечтал уплыть в открытый океан и отправиться на поиски головокружительных приключений. Разумеется, в такое рискованное плавание опасно пускаться в одиночестве, но никто из друзей не соглашался сопровождать любителя экстрима. Члены огромной дельфиньей семьи верили, что океанические просторы таят в себе смертельную опасность и лишь сумасшедший отважится покинуть родной залив. Будущего путешественника не пугали никакие опасности – он принял решение оставить дом. Отныне его судьба зависит исключительно от его ума, ловкости и силы. Придется быть осторожным, ведь на пути могут встретиться как новые приятели, так и коварные противники. Главное - слышать внутренний голос и следовать за своей мечтой.

Дельфин: История мечтателя / El delfín: La historia de un soñador (2009)
Скриншоты
Аниме Дельфин: История мечтателя Смотреть аниме Дельфин: История мечтателя Дельфин: История мечтателя смотреть онлайн Смотреть Дельфин: История мечтателя

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Дельфин: История мечтателя
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс