Кокоша – маленький дракон / Der kleine Drache Kokosnuss (2014)

Кокоша – маленький дракон / Der kleine Drache Kokosnuss (2014)
Мультфильм
10

Кокоша – маленький дракон

На одном прекрасном и удивительном острове живут древние сказочные существа - драконы. Они летают высоко под облаками и изрыгают пламя из пасти, полной острых зубов. Но оказывается, не все эти существа такие ужасные. Есть на острове двое друзей - Кокоша и Оскар. Они ходят в специальную школу для драконов, где их учат всяким премудростям, в том числе умению летать и извергать пламя. Вот только у Кокоши летать никак не получается, несмотря на то, что это его самая заветная мечта и он очень старается. Его неумелые попытки постоянно заканчиваются какими-нибудь казусами, вызывающими смех у одноклассников. Как-то раз, пытаясь взлететь, он плюхнулся прямо в воду. Но дракоша не отчаивается и продолжает настойчивые попытки научиться летать. Его друг, Оскар, тоже особенный, он не хочет быть кровожадным хищником и объявил себя вегетарианцем.

Однажды по рассеянности друзей их домашний бычок съел всю огонь-траву благодаря которой драконы могут дышать пламенем. Кокоша очень расстроился и, чтобы все исправить, решил вместе с Оскаром отправиться в путешествие, чтобы добыть новую траву. Путешествие им предстоит неблизкое и опасное. В компанию к себе они берут свою подругу - отважную дикобразиху Матильду.

Кокоша – маленький дракон / Der kleine Drache Kokosnuss (2014)
Скриншоты
Аниме Кокоша – маленький дракон Смотреть аниме Кокоша – маленький дракон Кокоша – маленький дракон смотреть онлайн Смотреть Кокоша – маленький дракон

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Кокоша – маленький дракон
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс