Муми-тролли на Ривьере / Muumit Rivieralla (2014)

Муми-тролли на Ривьере / Muumit Rivieralla (2014)
Мультфильм
10

Муми-тролли на Ривьере

Муми-тролли - милые существа, похожие на маленьких бегемотиков, мирно живут своим семейством на изолированном острове вдали от цивилизации. Но однажды они решают отправиться в путешествие по морю. Во время плавания налетевший ураган прибивает их кораблик к берегам прекрасной Ривьеры. Неискушенные существа попадают в мир роскоши и соблазна. Их окружают знаменитости, неведомые им раньше развлечения, все хочется попробовать и испытать. Они тут же пускаются во все тяжкие.

Подружка Муми-тролля - Фрекен Снорк теряет голову от любви к богатенькому мачо, а за Муми-мамой ухаживает известный покоритель женских сердец. Муми-тролль с отцом страдают от мук ревности. Муми-папа знакомится с пьющим художником благородных кровей и тоже решает стать аристократом, пытаясь смешно копировать поведение персон из высшего света.

Устав от круговорота событий, блеска богатой жизни и надоедливых ухаживаний, Муми-мама вместе со своим сыном отправляются на их старую семейную лодку, чтобы обустроить там спокойный домашний быт, так как было раньше. Они надеются, что остальные члены семейства все же одумаются и тоже вернуться к домашнему очагу, и их дружная большая компания снова воссоединится.

Муми-тролли на Ривьере / Muumit Rivieralla (2014)
Скриншоты
Аниме Муми-тролли на Ривьере Смотреть аниме Муми-тролли на Ривьере Муми-тролли на Ривьере смотреть онлайн Смотреть Муми-тролли на Ривьере

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Муми-тролли на Ривьере
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
  1. NierBee
    Отаку
    11 октября 2021 03:03
    91
    0 | 0
    Я конечно понимаю что их придумали в СССР и на момент первого выхода Язык по умолчанию был русский. Тут либо я забыл как звучит русский либо авторы публикации не знают что такое озвучка и дубляж

Вконтакте Одноклассники Яндекс