Луни Тюнз: Кролик в бегах / Looney Tunes: Rabbits Run (2015)

Луни Тюнз: Кролик в бегах / Looney Tunes: Rabbits Run (2015)
Мультфильм
8

Луни Тюнз: Кролик в бегах

Багс Банни перебрался в Нью-Йорк. Теперь ему приходится самостоятельно зарабатывать на жизнь, правда, даже с самой простой работой он справляется отвратительно. Из-за хронической лени он ухитрился вылететь отовсюду и вынужден подрабатывать таксистом, чтобы не помереть от голода. Неожиданно его очередной пассажиркой оказалась его давнишняя приятельница Лола. Симпатичная девчонка разработала уникальные духи – эксклюзивный аромат делал невидимым любой предмет. Теперь за изобретением красотки охотятся преступники, поэтому она отчаянно нуждается в помощи.

Пока безработный кролик помогал своей подруге, предприимчивый и зловредный петух по имени Фоггорн Леггорн вынашивал очередной план по обогащению. Криминальный гений поручил своему подельнику, черепахе Сесилу практически круглосуточно следить за редчайшим растением, которое цветет только раз в два столетия. Недавно цветок выпустил бутон. Поговаривают, что плоды Флоро Оккульто можно использовать в качестве смертоносного оружия. Вредоносная птица уже придумала способ похитить редкий цветочек, как вдруг он таинственным образом исчез. Возможно, здесь поработал невидимка, ведь многочисленные камеры ничего не зафиксировали.

Луни Тюнз: Кролик в бегах / Looney Tunes: Rabbits Run (2015)
Скриншоты
Аниме Луни Тюнз: Кролик в бегах Смотреть аниме Луни Тюнз: Кролик в бегах Луни Тюнз: Кролик в бегах смотреть онлайн Смотреть Луни Тюнз: Кролик в бегах

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Луни Тюнз: Кролик в бегах
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс