Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry: Spy Quest (2015)

Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry: Spy Quest (2015)
Мультфильм
10

Том и Джерри: Шпион Квест

Любимые детьми всего мира персонажи мультипликационной картины «Том и Джерри: Шпион Квест» мышонок и кот, сами того не ожидая, попадают в центр событий настоящих шпионских игр.

Начало дня не предвещало ничего необычного. Том и Джерри решили отбросить на время свои разногласия и провести жаркий солнечный день, отдыхая на пляже. Однако ребята, невзирая на договоренность, не смогли обойтись без претензий друг к другу. Попытки завоевать лучшее теплое местечко под солнцем превратились в настоящую борьбу, которая практически испортила главным героям день отдыха. Сквозь всю эту беготню Том и Джерри даже и не заметили, что они уже давно ввязались в настоящие шпионские игры, которые могут оказаться очень опасными для озорных персонажей. На секундочку оторвавшись друг от друга, ребята вдруг знакомятся с тремя супер шпионами. Они обладают невероятным устройством, с помощью которого возможно предотвращение любых проблем имеющих отношение к энергии. Однако не все так просто, на хвосте у шпионов сидит злодей по прозвищу Доктор Зин. Он хочет не только захватить энергетическое устройство, но и расправиться со всей семьей шпиона Джонни Квеста, который уже давно не может найти своего отца. Понимая, что мир в опасности Том и Джерри не могут отойти в сторону и ждать, они решают присоединиться к новым друзьям и довести миссию до конца.

Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry: Spy Quest (2015)
Скриншоты
Аниме Том и Джерри: Шпион Квест Смотреть аниме Том и Джерри: Шпион Квест Том и Джерри: Шпион Квест смотреть онлайн Смотреть Том и Джерри: Шпион Квест

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Том и Джерри: Шпион Квест
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс