Скуби-Ду! и нашествие инопланетян / Scooby-Doo and the Alien Invaders (2000)

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян / Scooby-Doo and the Alien Invaders (2000)
Мультфильм
9.7

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян

Скуби-Ду - верный пес, всюду следующий за своим трусливым хозяином Шегги. Они просто обожают бездельничать, что не мешает им оставаться частью отважной команды детективов. Путешествуя на фургончике команда раскрыла десятки загадочных преступлений. Они специализируются на паранормальных явлениях, сталкиваясь с призраками, оборотнями и монстрами. Но практически всегда под маской чудища скрывался простой смертный, использующий потусторонний образ ради собственной выгоды. Но то, с чем друзьям придется столкнуться на этот раз, будет иметь внеземное происхождение.

Шегги и Скуби собирались в отпуск, который планировали провести вдали от родины. Проделав немалый путь, они оказываются посреди пустыни, располагаясь вдали от крупных городов. Именно здесь они становятся свидетелями неопознанного летающего объекта, сбившего путешественников с толку. Пребывая под впечатлением, друзья терпят аварию, что вынуждает их отправиться за помощью. Именно здесь им будет суждено столкнуться с группой людей, пребывающей в страхе от инопланетных захватчиков. Раскрыть запутанное дело под силу лишь Скуби и его друзьям. Справятся ли они с очередным мрачным заданием?

Скуби-Ду! и нашествие инопланетян / Scooby-Doo and the Alien Invaders (2000)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! и нашествие инопланетян Смотреть аниме Скуби-Ду! и нашествие инопланетян Скуби-Ду! и нашествие инопланетян смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! и нашествие инопланетян

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! и нашествие инопланетян
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс