Скуби-Ду на острове Мертвецов / Scooby-Doo on Zombie Island (1998)

Скуби-Ду на острове Мертвецов / Scooby-Doo on Zombie Island (1998)
Мультфильм
10

Скуби-Ду на острове Мертвецов

Дафна стала успешной телевизионной ведущей. В своих репортажах она пытается рассказать миру правду о мистических событиях. В деле ей помогают верные друзья Фрэдди, Шегги, Вэлма и Скуби Ду. Вместе они хотят доказать существование призраков и прочий опасных существ. Но пока все таинственные расследования приводят молодых авантюристов к мошенникам и жуликам. Люди специально переодеваются в вампиров, зомби и оборотней, чтобы достичь выгоды или других коварных целей.

Но главные герои не отчаиваются и не теряют надежды встретиться с мистическим миром. В скором времени Дафна узнает, что в одном из южных штатов есть таинственный остров. Его жители в страхе обходят стороной старинный дом. По слухам, здесь обитают призраки пиратов, которые прятали сокровища на острове в далеком прошлом. Место уже приобрело зловещее название «Остров мертвецов». Команда друзей спешит посетить загадочное место. Гостей острова даже приглашают переночевать в опасном и мрачном доме. Дафна, Фрэдди и Вэлма заинтересованы в предложении, а Шегги и Скуби Ду чувствуют подвох и боятся призраков. Вскоре любознательным героям предстоит узнать о всех жутких секретах острова и его обитателей.

Скуби-Ду на острове Мертвецов / Scooby-Doo on Zombie Island (1998)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду на острове Мертвецов Смотреть аниме Скуби-Ду на острове Мертвецов Скуби-Ду на острове Мертвецов смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду на острове Мертвецов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду на острове Мертвецов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс