Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare (2010)

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare (2010)
Мультфильм
8.3

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря

Главным героям мультфильма надоела городская суета и они решают отправиться на активный отдых в летний лагерь под названием «Лосенок», где тишина, природа и свежий воздух. Здесь Фрэд бывал еще ребенком и ему очень нравились ночные посиделки у костра и страшные истории, которые они друг другу рассказывали. Он помнит, как ему было весело, поэтому и предложил друзьям посетить лагерь вместе.

Наполненные мечтами о веселом отдыхе, ребята приближаются к воротам лагеря, но тут же им сообщают, что находиться в лагере очень опасно. В «Лосенке» завелось жуткое приведение и лагерь вынуждены закрыть, а все кто приехал отдыхать, будут отправлены обратно домой. Однако Фрэд, Вельма и Дафна решают все-таки остаться и разобраться с этой загадкой. Шегги и Скуби-Ду, как всегда, не горят желанием встречаться с призраком, но у них нет выбора, ведь друзей бросать нельзя. Корпорация «Тайна» вступает в дело. Ребята размещаются в корпусе и приступают к разгадке. Призрак не заставил себя долго ждать и объявился при первой же возможности, а следом за ним присоединились еще парочка – Рыбак и Баньши. Теперь компания веселых друзей точно не уедет, не раскрыв эту тайну, ведь это очень интересно.

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря / Scooby-Doo! Camp Scare (2010)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду! Истории летнего лагеря Смотреть аниме Скуби-Ду! Истории летнего лагеря Скуби-Ду! Истории летнего лагеря смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду! Истории летнего лагеря

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду! Истории летнего лагеря
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс