Скуби-Ду и призрак ведьмы / Scooby-Doo and the Witch's Ghost (1999)

Скуби-Ду и призрак ведьмы / Scooby-Doo and the Witch's Ghost (1999)
Мультфильм
8.6

Скуби-Ду и призрак ведьмы

Закадычные товарищи и отважные борцы с нечистью, прорывающейся из потустороннего мира в подлунный, снова расследуют весьма таинственное происшествие. Началось приключение вполне обыденно – Фред, Дафна, Шегги и Велма познакомились с писателем, работающим в жанре хоррор. Книги Бена Рейвенкрофта пользовались завидной популярностью среди любителей мистики всех возрастов, поэтому его ужастики редко задерживались на полках книжных лавок. Знаменитый литератор решил пригласить новоиспеченных друзей погостить в своем родовом поместье – мужчина как раз вернулся в родной провинциальный городок.

Скучать приятелям явно не придется – горожане заканчивали последние приготовление к празднованию Дня сбора урожая. В предвкушении торжества и веселья, люди даже не заметили, что среди них появился самый настоящий призрак. По легенде, некогда на этих землях жила могущественная ведьма. Поговаривают, что именно дух покойной колдуньи явился из преисподней, чтобы мстить смертным. Разумеется, профессиональные охотники за привидениями и их пес Скуби-Ду тут же попытались изловить фантом чародейки, но, видимо, древняя темная волшебница оказалась не так проста – она с легкостью обходила расставленные ловушки. Узнав, что их противница является дальней родственницей приютившего их романиста, компания принимается за разработку совершенно нового рискованного плана по поимке злодейки, ведь если они отступятся и уедут, то неупокоенная душа сведет с ума весь город.

Скуби-Ду и призрак ведьмы / Scooby-Doo and the Witch's Ghost (1999)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду и призрак ведьмы Смотреть аниме Скуби-Ду и призрак ведьмы Скуби-Ду и призрак ведьмы смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду и призрак ведьмы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду и призрак ведьмы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.6
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс