Скуби-Ду: Где моя мумия? / Scooby-Doo in Where's My Mummy? (2005)

Скуби-Ду: Где моя мумия? / Scooby-Doo in Where's My Mummy? (2005)
Мультфильм
7.3

Скуби-Ду: Где моя мумия?

Анимационная приключенческая картина «Скуби-Ду! Где моя мумия?» рассказывает очередную увлекательную историю о компании молодых людей и задорного коричневого пса по кличке Скуби-Ду. В этот раз Вельма одна оказалась в Египте, где проводила раскопки. Тем временем Шегги, Фрэд, Дафна и Скуби собираются на вылет к любимой подруге.

Во время раскопок Вельме посчастливилось, и она обнаружила магический артефакт – это был медальон правительницы египетских земель – Клеопатры. Вместе с ним был найден и вход в ее гробницу, ключом к которому и оказался этот медальон. Если верить старинному приданию, то в этой гробнице хранятся сокровища, которые когда-то принадлежали самой царице Египта. Счастью и радости любительницы археологии нет предела, ведь на ее месте желают оказаться столько знаменитых ученых, но радоваться, как оказалось, рано. Добраться до богатства Клеопатры просто невозможно, ведь египетский народ был очень умен, поэтому каждый вход и все коридоры оснащены опасными ловушками. Но самое страшное ожидает тех, кто рискнет посягнуть на владения царицы, так как перед своей смертью она наложила проклятие – тот, кто осмелится снять печать, превратится в камень.

Скуби-Ду: Где моя мумия? / Scooby-Doo in Where's My Mummy? (2005)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду: Где моя мумия? Смотреть аниме Скуби-Ду: Где моя мумия? Скуби-Ду: Где моя мумия? смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду: Где моя мумия?

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду: Где моя мумия?
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс