Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! / Monster High: Frights, Camera, Action! (2014)

Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! / Monster High: Frights, Camera, Action! (2014)
Мультфильм
10

Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор!

Мультипликационная картина «Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор!» рассказывает историю одной девочки-монстра по имени Дракулаура. События разворачиваются в школе монстров, где совсем скоро должна исполниться заветная мечта детства главной героини – получение титула королевы вампиров.

Дракулаура считает, что получить титул королевы всех вампиров, достойна лишь она одна, поэтому и отправляется в Трансильванию – именно там и состоится коронация. Когда до исполнения заветной мечты остается лишь один шаг, в церемониальный зал врывается некий незнакомец, который утверждает, что Дракулаура не имеет прав на трон. Он заявляет о давнем артефакте, обладание которым подтверждает королевский статус и просит девочку представить его и подтвердить свою принадлежность к этому роду. На этих основаниях церемония коронации была прервана, но стремительная Дракулаура намерена бороться за свою мечту. Поговорив с мудрецами, героиня узнает подробности о королевском артефакте. «Сердце вампира» способно наделить королеву невиданной силой, однако он был давным-давно утерян и на его поиски нужно приложить немало усилий. Дракулаура просит помощи у своих подружек и они вместе отправляются на поиски. Впереди девушек ожидают необычные приключения и опасные преграды, которые им нужно преодолеть.

Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! / Monster High: Frights, Camera, Action! (2014)
Скриншоты
Аниме Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! Смотреть аниме Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор! смотреть онлайн Смотреть Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Школа монстров: Монстры! Камера! Мотор!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс