Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo! (2007)

Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo! (2007)
Мультфильм
7.3

Отдыхай, Скуби-Ду!

Увлекательная мультипликационная картина комического жанра «Отдыхай, Скуби-Ду!» перенесет нас в мир веселых незабываемых приключений. В центре событий компания веселых друзей Фрэд, Дафна, Вельма, Шегги и рыжий пес по кличке Скуби-Ду, которые путешествуя по миру на ярком фургоне, раскрывают необычные преступления. Назвали они себя корпорация «Тайна».

На этот раз неразлучная парочка Шегги и Скуби-Ду решили отправиться в путешествие только вдвоем, заранее не предупредив своих друзей. Ребята мечтали побывать в прекрасном Париже и попробовать незабываемые французские блюда. Но благополучно пропустив нужный рейс во Францию, ребята оказываются в заснеженных горах Гималаях, где простым городским обитателям приходится очень тяжело. Герои успевают сообщить друзьям, где они находятся и те сразу же отправляются им на помощь. Как и всегда корпорации «Тайна» не удается спокойно отдохнуть и забыть о расследовании преступлений. С этого момента и начинаются невероятные приключения полные тайн и загадок. Ребят ожидает удивительная встреча с огромным горным чудищем, которое может все вокруг заморозить. Но опытные в своем деле герои смогут раскрыть и эту тайну.

Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo! (2007)
Скриншоты
Аниме Отдыхай, Скуби-Ду! Смотреть аниме Отдыхай, Скуби-Ду! Отдыхай, Скуби-Ду! смотреть онлайн Смотреть Отдыхай, Скуби-Ду!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Отдыхай, Скуби-Ду!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс