Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)
Мультфильм
9

Дорога на Эльдорадо

Начало шестнадцатого века. Два предприимчивых испанца решают разбогатеть. Ребятки не стали утруждать себя физической работой – они просто раздобыли кости с утяжелителями и принялись обыгрывать наивных работяг. Выбрасывая выгодное им количество очков, парни с легкостью обирали честной народ, пока моряки в порту случайно не разгадали секрет их кубиков. Разозленные морские волки едва не расправились с мошенниками, но хитрецы успели спрятаться в бочках с огурцами. Правда, воришки даже не подозревали, что их злосчастное укрытие – груз, которому предстоит быть доставленным на борт корабля самого Эрнана Кортеса.

Конкистадор, обнаружив на палубе непрошеных гостей, вздумал продать беглецов в рабство на тропических островах, но сообразительные смельчаки снова ухитрились улизнуть. Доплыв на украденной шлюпке до ближайшего островка, Тульо и Мигель заметили, что местный рельеф уж очень напоминает им карту, которую они совсем недавно выиграли у какого-то пройдохи. Проигравший все уверял, что на старинном свитке изображен путь к легендарному городу Эльдорадо, сложенному из чистого золота. Жадные бандиты моментально направились по указанному маршруту, не зная, что жители таинственного золотого города давно готовятся к пришествию божественных пророков. Возможно, любителям легкой наживы придется вжиться в роль божеств, чтобы не погибнуть от рук разочарованных дикарей.

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)
Скриншоты
Аниме Дорога на Эльдорадо Смотреть аниме Дорога на Эльдорадо Дорога на Эльдорадо смотреть онлайн Смотреть Дорога на Эльдорадо

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Дорога на Эльдорадо
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс