Мортадело и Филимон против Джимми Торчка / Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo (2014)

Мортадело и Филимон против Джимми Торчка / Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo (2014)
Мультфильм
9.5

Мортадело и Филимон против Джимми Торчка

Глава разведывательного управления в панике – бывший шпион, а ныне отчаянный бандит по прозвищу Джимми Торчок похитил сейф с важнейшими документами. Видимо, ушлый преступник выполнял заказ некой высокопоставленной особы, задумавшей нарушить целостность страны и лишить ее авторитета на мировой политической арене. Если мошенник продаст бесценный архив, то безопасность нации окажется под угрозой. Военные намерены предпринять все возможные меры, чтобы предотвратить продажу данных. Лучшие агенты разведки, неунывающие весельчаки Мортаделло и Филимон, отправляются на поиски неуловимого Джима по приказу непосредственного начальника.

Разумеется, никто в здравом уме бы не доверил двум оболтусам, обожающим превращать самые ответственные миссии в фарс, защищать государственную тайну, однако другого выхода просто не существовало. Напарники с радостью принимаются за сложное расследование. Они готовы к любым сложностям и неожиданностям, однако одного они все же не учли – из тюрьмы освободился их давний враг. Злодей, коротая срок за решеткой, успел продумать изощренный план мести арестовавшим его спецагентам. Теперь он намерен расправиться с товарищами, лишив их любимой работы, а заодно и жизни.

Мортадело и Филимон против Джимми Торчка / Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo (2014)
Скриншоты
Аниме Мортадело и Филимон против Джимми Торчка Смотреть аниме Мортадело и Филимон против Джимми Торчка Мортадело и Филимон против Джимми Торчка смотреть онлайн Смотреть Мортадело и Филимон против Джимми Торчка

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мортадело и Филимон против Джимми Торчка
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс