Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)

Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)
Мультфильм
10

Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Очаровательный крошечный пингвиненок по имени Пороро коротает дни во всеми забытой деревеньке, затерянной среди снегов. Его существование – сплошная рутина. Жизнерадостного пингвина больше не занимают игры со сверстниками и общение с другими представителями племени – его сознание захватила настоящая великая мечта, крошка захотел стать настоящим гонщиком, чтобы участвовать в профессиональных соревнованиях и обрести славу. Судьба улыбнулась парнишке – самолет с черепашками на борту потерпел крушение, и летчик был вынужден совершить аварийную посадку неподалеку от деревни.

Пингвин подружился с черепахами, которые, как оказалось, перевозили оборудование для ближайшего гоночного чемпионата. Малыш рассудил, что его новые приятели – не организаторы, а непосредственные участники заезда и просил профессионалов преподать ему несколько уроков вождения. Освоить гоночные сани было непросто, но способный ученик упорно шел к своей цели. Наивный ребенок даже не догадывался, что его обучают обычные администраторы, а не звезды. На профессиональной арене новичку придется соперничать с непобедимым Белым Тигром, а заодно успевать противостоять коварным медведям, готовым за вознаграждение объявить победителем кого-угодно.

Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)
Скриншоты
Аниме Пингвиненок Пороро: Большие гонки Смотреть аниме Пингвиненок Пороро: Большие гонки Пингвиненок Пороро: Большие гонки смотреть онлайн Смотреть Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Пингвиненок Пороро: Большие гонки
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс