Скуби-Ду и школа монстров / Scooby-Doo and the Ghoul School (1988)

Скуби-Ду и школа монстров / Scooby-Doo and the Ghoul School (1988)
Мультфильм
9.8

Скуби-Ду и школа монстров

Шегги и его закадычный четвероногий товарищ решили попробовать свои силы в качестве преподавателей. Теперь они не только охотники за монстрами, но и учителя физкультуры в специализированной школе. Директриса мисс Гримвуд сразу предупредила друзей, что их ученицами станут не простые девчонки, а наследницы самых грозных чудовищ в истории. Дочери графа Дракулы, Франкенштейна и Вервольфа оказались талантливыми и способными ученицами – они готовы тренироваться круглосуточно, ведь приближается чемпионат, на котором им предстоит сразиться с мальчишками из колледжа Кэллоуэй.

Девушки давно мечтают одолеть серьезных соперников и получить кубок лучшей волейбольной команды. К сожалению, у злобной колдуньи по имени Реолта были свои планы на подопечных Скуби-Ду и его хозяина. Заручившись поддержкой своего давнего сообщника Гада ползучего, дамочка выкрала спортсменок прямо накануне родительского собрания, на которое должны были явиться их внушающие страх и ужас папочки. Теперь физкультурникам придется отправиться в опасное путешествие и бросить вызов коварной ведьме, чтобы освободить юных чудищ. Возможно, парни из состава команды-конкурента захотят присоединиться к спасательной операции.

Скуби-Ду и школа монстров / Scooby-Doo and the Ghoul School (1988)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду и школа монстров Смотреть аниме Скуби-Ду и школа монстров Скуби-Ду и школа монстров смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду и школа монстров

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду и школа монстров
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс