Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole (2010)

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole (2010)
Мультфильм
7.6

Легенды ночных стражей

В центре событий семья сов, которые живут в гнезде на вечном дереве. Двое братьев и их младшая сестренка просто обожают рассказы родителей о ночных стражах. По легенде, Ночными Стражами называли отважных сов, которые совершали настоящие подвиги. Клудд считает себя уже взрослым совенком, поэтому в отличие от своего брата Сорена и сестренки, которые внимательно слушают истории, всячески высмеивает легенды и говорит что это все только сказки, а настоящих стражей не существует.

Однажды родителей совят не было дома. Клудд и Сорен решили самостоятельно поучиться летать. Но недостаток опыта негативно сказался на их первом полете. Столкнувшись друг с другом в небе, братья стали падать вниз и вдруг их подхватывают неизвестные совы и уносят в неизвестном направлении. Они довольно долго летели и уже утром ребята узнали, что находятся в незнакомом каньоне, где обитают злые совы. Они именуют себя Чистыми. Добродушный Сорен там знакомится с Гильфи. Они становятся друзьями. Королева Найра разозлилась на обоих и с этих пор эти двое всегда выполняют только самую грязную работу. Сорен просит присоединиться к ним своего брата, но Клудд не хочет опускаться так низко в грязь, поэтому он принимает сторону королевы. Тогда Сорен решает сбежать и отыскать легендарных стражей, которые смогли бы им помочь.

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole (2010)
Скриншоты
Аниме Легенды ночных стражей Смотреть аниме Легенды ночных стражей Легенды ночных стражей смотреть онлайн Смотреть Легенды ночных стражей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Легенды ночных стражей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.6
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс