Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)
Мультфильм
10

Блэки летит на Луну

Главная героиня приключенческого мультфильма «Блэки летит на луну» – заводная черная овечка, которая гордится своим окрасом потому, что не хочет быть похожей на других. Все считали, что Блэки настоящая чума, ведь она была неугомонная, никогда не сидела на месте и всегда всем мешала. Никто не мог от нее скрыться. Она была в каждом уголке фермы. Соседи Блэки в шутку называют ее «очаровательным бедствием», но всегда помогают задорной овечке воплотить ее сумасшедшие фантазии в реальность.

Сейчас главная мечта Блэки – это отправиться в полет на луну. И ее с удовольствием поддержал пес Кануто – сторож овец, который по непонятным причинам влюбился в задорную черную овечку. Этот пес довольно спокойный и уравновешенный, ему по душе тишина и покой. Кануто мечтает стать самым великим псом, который охраняет овец, поэтому он усердно старается быть правильным и никогда не нарушать правила. Но его безумная любовь к Блэки, совершенно все меняет. Во время подготовки к большому полету, герои познакомятся с удивительными персонажами, а также встретятся с компанией собак, которые являются профессиональными космонавтами и у них уже есть большая ракета, готовая к запуску на луну.

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)
Скриншоты
Аниме Блэки летит на Луну Смотреть аниме Блэки летит на Луну Блэки летит на Луну смотреть онлайн Смотреть Блэки летит на Луну

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Блэки летит на Луну
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс